您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号
咨询标题
受理部门
处理情况
咨询时间
201802120001
市工信局
等待受理
2018/02/12
201802140003
市扶贫移民办
等待受理
2018/02/14
201802140004
市扶贫移民办
等待受理
2018/02/14
201802230002
市城管局
等待受理
2018/02/23
201801100005
市安监局
受理完毕
2018/01/10