您当前的位置:首页 >> 我要咨询

我要咨询

我要咨询 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
受理编号
咨询标题
受理部门
处理情况
咨询时间
201802220003
市水利局
等待受理
2018/02/22
201802220004
市水利局
等待受理
2018/02/22
201802220002
市水利局
等待受理
2018/02/22
201709170004
市人社局
受理完毕
2017/09/17
201709190001
市人社局
受理完毕
2017/09/19